JOCOL 2013 - RESULTADOS, CLASSIFICAÇÃO E PRÓXIMA RODADA


FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A" 1ª RODADA 2ªFASE
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CRUZEIRO F. C.
1 X 1
UDINESE / MARKA SPORT
A D. MILAN ECS FERA SEGURANÇA
2 X 1
ASS. DESP. SÃO LUIS /PIRAMIDI
NACIONAL JUNIOR
3 X 1
BOTAFOGO F. C.
CRUZEIRO JUNIOR
0 X 2
IPIRANGA VILA MARIA /PARAQUEDA BAR
ATLETICO F. C.
4 X 2
C.R.B./ITP / LUMA LANCHES/ AUT. ESC. BRASIL
SÃO LUIS HONOLULU
2 X 1
BENFICA KI-BOLA

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B” 1ª RODADA 2ªFASE
SEVILHA THIANO SOM
0 X 2
SÃO CARLOS F. C.

FREI ROGERIO F. C.
2 X  0
VILA MARIZA “A” / MARKA SPORT

LAGES A.F.
0 X 3
R. D. LA CORUÑA

A D. VILA COMBONI
1 X 1
C.S.K. F.C.

C. AT. PEREA CANCELADO
X
A C. B. V.

AJAX JUNIOR/ MAD. FONTANA
3 X 0
E. C. JUVENIL


FUTEBOL DE CAMPO SERIE "C" 2ª RODADA 2ªFASE
GER VILA COMBONI
0 X 1
ROMA F. C.
I

GTN GREMIO TRES DE NOVEMBRO
1 X 1
ATLETICO HONOLULU
M

AYMORÉ F. C.
3 X 2
GOIAS F.C.
N

FERRARI F. C.
0 X 7
SER SÃO CRISTOVÃO
K

EXPRESSINHO VILA COMBONI
0 X 2
E. C. VILA REAL
L

ATLETICO VILA MARIA
1 X 1
ASS. FREI ROGERIO
O

ATLETICO LOCOMOTIVA
0 X 1
ASS. SÃO MIGUEL
N

AMERICANO F.C.
4 X 4
CONSTRELAR F. C.
J

ASS. PORTUGUESA
1 X 1
CRISTAL AZ- SAT
P

CHELSEA F. C.
0 X 5
ASS. LDU MEC. MEIRAUTO
N

JUVENTUDE FACCINA
3 X 2
AEC BARRA AZUL
I

SER SÃO FRANCISCO
2 X 1
SÓ NOIS F. C.
P

SÃO BENTO F.C.
6 X 1
UNIÃO F. C.
O

E. C. IMPERATRIZ
0 X 2
THECMIL F. C.
L

SÃO JOSE F. C.
1 X  4
VILA MARIA E. C.
J

REAL POPULAR F. C.
1 X 3
E. C. STA CRUZ
K


CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "C" - 2ª FASE
CHAVE   I
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. JUVENTUDE FACCINA
6
2
5
3
2
2


2
ROMA F. C.
3
2
2
2
0
1

1
3
GER VILA COMBONI
1
2
2
3
-1

1
1
4
BARRA AZUL JUNIOR
1
2
4
5
-1

1
1
CHAVE   J
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
AMERICANO F.C.
4
2
7
5
2
1
1

2
VILA MARIA E. C.
3
2
5
4
1
1

1
3
SÃO JOSE F.C.
3
2
4
5
-1
1

1
4
CONSTRELAR F.C.
1
2
5
7
-2

1
1


CHAVE   K
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. SANTA CRUZ
6
2
7
2
5
2


2
SER SÃO CRISTOVÃO
6
2
13
2
11
2


3
REAL POPULAR  F. C.
0
2
3
9
-6


2
4
FERRARI  F. C.
0
2
1
11
-10


2

CHAVE   L
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. VILA REAL
6
2
5
0
5
2


2
THECMIL F. C.
6
2
3
0
3
2


3
EXP. VILA COMBONI
0
2
0
3
-3


2
4
E. C. IMPERATRIZ
0
2
0
5
-5


2

CHAVE   M
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
GNT GREMIO TRES DE NOVEMBRO
4
2
2
1
1
1
1

2
ATLETICO HONOLULU
4
2
4
3
1
1
1

3
 ASS. LDU MEC. MEIRAUTO
3
2
5
1
4
1

1
4
CHELSEA F. C.
0
2
2
8
-6


2
CHAVE   N
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. SÃO MIGUEL
6
2
4
1
3
2


2
AYMORÉ  F.C.
3
2
4
5
-1
1

1
3
GOIAS F.C.
3
2
3
3
0
1

1
4
C. AT. LOCOMOTIVA
0
2
0
2
-2


2
  
CHAVE   O
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. FREI ROGERIO
4
2
4
1
3
1
1

2
SÃO BENTO F.C.
3
2
5
4
1
1

1
3
AT. VILA MARIA
2
2
3
3
0

2

4
UNIÃO F. C.
1
2
3
7
-4

1
1

CHAVE   P
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. AT. PORTUGUESA
4
2
3
2
1
1
1

2
 SER SÃO FRANCISCO
4
2
3
2
1
1
1

3
CRISTAL AZ SAT
2
2
2
2
0

2

4
SÓ NOIS F. C.
0
2
2
4
-2


2

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "A" - 2ª FASE
CHAVE   C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
NACIONAL JUNIOR
3
1
3
1
2
1


2
A.D. MILAN
3
1
2
1
1
1


3
SÃO LUIS / HONOLULU
3
1
2
1
1
1


4
ATLETICO F.C.
3
1
4
2
2
1


5
CRUZEIRO F. C.
1
1
1
1
0

1

6
CRUZEIRO F.C . JUNIOR
0
1
0
2
-2


1

CHAVE   D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
IPIRANGA VILA MARIA PARAQUEDAS BAR
3
1
2
0
2
1


2
UDINESE MARKA SPORT
1
1
1
1
0

1

3
BENFICA F. C.
0
1
1
2
-1


1
4
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
0
1
1
2
-1


1
5
BOTAFOGO F. C. /  DISK PIZZA VENEZA
0
1
1
3
-2


1
6
C.R.B / ITP/ LUMA LANCHES/AUTO ESCOLA BRASIL
0
1
2
4
-2


1

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "B" - 2ª FASE
CHAVE   C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
FREI ROGERIO F.C.
3
1
2
0
2
1


2
AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
3
1
3
0
3
1


3
A. D. VILA COMBONI
1
1
1
1
0

1

4
C. AT. PEREA
0
0
0
0
0



5
SEVILHA THIANO SOM
0
1
0
2
-2


1
6
LAGES A. F.
0
1
0
3
-3


1

CHAVE   D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
R. D. LA CORUÑA
3
1
3
0
3
1


2
SÃO CARLOS F. C.
3
1
2
0
2
1


3
C.  S. K. / F.C.
1
1
1
1
0

1

4
A. C. B. V.
0
0
0
0
0



5
VILA MARIZA "A" / MARKA SPORT
0
1
0
2
-2


1
6
E. C. JUVENIL 
0
0
0
3
-3




RODADA JOCOL/2013
– 18 A 24/07

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A" 2ª RODADA 2ªFASE

SABADO 20 JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
15:15
UDINESE / MARKA SPORT
X
A.D. MILAN /ECS FERA SEGURANÇA

ALTOSV.MARIZA
15:15
C. R. B. / ITP /LUMA LANCHES / AEB
X
CRUZEIRO JUNIOR

DOMINGO21 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
BEIRA-RAIA
09:45
BENFICA  KI - BOLA
X
CRUZEIRO F. C.

AMADOR
09:45
BOTAFOGO F C.
X
ATLETICO F. C.
AMADOR
15:15
IPIRANGA /V. MARIA /PARAQUEDAS BAR
X
SÃO LUIS HONOLULU

ALTOSV.MARIZA
15:15
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
X
NACIONAL JUNIOR

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B” 2ª RODADA 2ªFASE

SABADO 20 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
C. S. K. F. C.
X
C. AT. PEREA

BEIRA-RAIA
15:15
R. D. LA CORUNA
X
AJAX JUNIOR/ MAD. FONTANA

DOMINGO21 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
V. MARIZA “A” ANDRADETUR
X
SEVILHA THIANO SOM

ALTOSV.MARIZA
09:45
SÃO CARLOS F.C.
X
A.D. VILA COMBONI
ALTOSV.MARIZA
13:30
A.C.B.V.
X
LAGES A.F.

BEIRA - RAIA
09:45
E. C. JUVENIL
X
FREI ROGERIO F.C.

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "C"3ªRODADA2ªFASE

SABADO 20 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOSV. MARIZA
13:30
CRISTAL AZ SAT
X
SO NOIS F. C.
P

NADIR
13:30
SER SÃO CRISTOVÃO
X
E.C. SANTA CRUZ
K
NADIR
15:15
SÃO JOSE F. C.
X
AMERICANO
J

BEIRA RAIA
13:30
ASS. AT. PORTUGUESA
X
SER SÃO FRANCISCO
P

POPULAR
13:30
FERRARI F. C.
X
REAL POPULAR
K
POPULAR
15:15
VILA MARIA E. C.
X
CONSTRELAR F. C.
J

DOMINGO 21 DEJULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
SÃO LUIS
09:45
EXPRESSINHO VILA COMBONI
X
E. C. IMPERATRIZ
L
SÃO LUIS
13:30
ASS. FREI ROGERIO
X
UNIAO E. C.
O
SÃO LUIS
15:15
VILLA REAL F. C.
X
THECMIL F. C.
L

NADIR
09:45
BARRA AZUL JUNIOR
X
ROMA F. C.
I
NADIR
13:30
AYMORE F. C.
X
C. AT. LOCOMOTIVA
N
NADIR
15:15
GTN-GREMIO TRES DE NOVEMBRO
X
CHELSEA F.C.
M

POPULAR
09:45
E. C. JUVENTUDE FACCINA
X
GER VILA COMBONI
I
POPULAR
13:30
AT. VILA MARIA
X
SÃO BENTO F. C.
O
POPULAR
15:15
ATLETICO HONOLULU
X
ASS. LDU MEC. MEIRAUTO
M

BEIRARAIA
13:30
GOIAS F. C.
X
ASS. SÃO MIGUEL
N


BASES DA LARS 

PRÓXIMOS JOGOS 
JOGOS NO ORFANATO DIA 21/07/2.013
CATEGORIA MIRIM = SUB = 13
01
14:00
UNIDOS FUTSAL
X
ESCOLINHA CEBOLINHA ‘ A ‘
01
14:40
MOREIRA FUTSAL
X
ESCOLINHA FUTSAL GUARUJA
03
15:20
ATLETICO SÃO VICENTE
X
ATLETICO ARAUCARIA
CATEGORIA FRALDINHA = SUB  09
04
16:00
ESCOLINHA KI BOLA
X
ESCOLINHA CEBOLINHA
05
16:40
PROJETO PEDRO BORSSATTO
X
GINASIO RUDI/SENAI
06
17:20
ESCOLINHA MADRUGA
X
ESCOLINHA BASTIÃO
JOGOS NO JONES MINOSSO DIA 21/07/2.013
CATEGORIA MIRIM =  SUB = 13
07
14:00
IRMANDADE N.S.GRAÇAS
X
ESCOLINHA  BASTIÃO
08
14:40
PROJETO PEDRO BORSSATTO
X
SEGUROS REBELLO
CATEGORIA INFANTIL  =  SUB  = 15
09
15:20
CME VARGEM
X
ESCOLINHA CEBOLINHA ‘ B ‘
10
16:40
UNIÃO SANTA HELENA
X
IRMANDADE N.S.GRAÇAS
11
17:20
ESCOLINHA CEBOLINHA  ‘ A ‘
X
GINASIO RUDI/SENAI
12
18:00
CRISTAL FUTSAL
X
ESCOLINHA  KI  BOLA
CATEGORIA  INFANTO = SUB = 17

13
16:00
NEWS MASTERS
X
CME  VARGEM

0 comentários:

Postar um comentário