JOCOL 2013

FUTEBOLDECAMPOSERIE"A"1ª RODADA 2ªFASE

SABADO 13 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
15:15
CRUZEIRO F. C.
X
UDINESE / MARKA SPORT

DOMINGO14 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
BEIRA-RAIA
09:45
A D. MILAN ECS FERA SEGURANÇA
X
ASS. DESP. SÃO LUIS /PIRAMIDI
BEIRA-RAIA
15:15
NACIONAL JUNIOR
X
BOTAFOGO F. C.

AMADOR
09:45
CRUZEIRO JUNIOR
X
IPIRANGA VILA MARIA /PARAQUEDA BAR
AMADOR
15:15
ATLETICO F. C.
X
C.R.B./ITP / LUMA LANCHES/ AUT. ESC. BRASIL

ALTOSV.MARIZA
15:15
SÃO LUIS HONOLULU
X
BENFICA KI-BOLA

FUTEBOLDECAMPOSERIE"B”
1ª RODADA 2ªFASE

SABADO 13 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
SEVILHA THIANO SOM
X
SÃO CARLOS F. C.

ALTOSV.MARIZA
15:15
FREI ROGERIO F. C.
X
VILA MARIZA “A” / MARKA SPORT

DOMINGO14 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
LAGES A.F.
X
R. D. LA CORUÑA

ALTOSV.MARIZA
09:45
A D. VILA COMBONI
X
C.S.K. F.C.
ALTOSV.MARIZA
13:30
C. AT. PEREA
X
A C. B. V.

POPULAR
09:45
AJAX JUNIOR/ MAD. FONTANA
X
E. C. JUVENIL

FUTEBOLDECAMPO
SERIE "C"RODADA2ªFASE

SABADO13 DE JULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOSV. MARIZA
13:30
GER VILA COMBONI
X
ROMA F. C.
I

STA CATARINA
13:30
GTN GREMIO TRES DE NOVEMBRO
X
ATLETICO HONOLULU
M
STA CATARINA
15:15
AYMORÉ F. C.
X
GOIAS F.C.
N

BEIRA RAIA
13:30
FERRARI F. C.
X
SER SÃO CRISTOVÃO
K
BEIRA RAIA
15:15
EXPRESSINHO VILA COMBONI
X
E. C. VILA REAL
L

POPULAR
13:30
ATLETICO VILA MARIA
X
ASS. FREI ROGERIO
O
POPULAR
15:15
ATLETICO LOCOMOTIVA
X
ASS. SÃO MIGUEL
N

DOMINGO 14 DEJULHO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
STA CATARINA
09:45
AMERICANO F.C.
X
CONSTRELAR F. C.
J
STA CATARINA
13:30
ASS. PORTUGUESA
X
CRISTAL AZ- SAT
P
 STA CATARINA
15:15
CHELSEA F. C.
X
ASS. LDU MEC. MEIRAUTO
N

GUARUJA
09:45
JUVENTUDE FACCINA
X
AEC BARRA AZUL
I
GUARUJA
13:30
SER SÃO FRANCISCO
X
SÓ NOIS F. C.
P
GUARUJA
15:15
SÃO BENTO F.C.
X
UNIÃO F. C.
O

POPULAR
13:30
E. C. IMPERATRIZ
X
THECMIL F. C.
L
POPULAR
15:15
SÃO JOSE F. C.
X
VILA MARIA E. C.
J

BEIRARAIA
13:30
REAL POPULAR F. C.
X
E. C. STA CRUZ
K

RESULTADOS SÉRIE "C" JOCOL 2013

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "C"  1ª RODADA 2ª FASE
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

AT. HONOLULU
3 X 2
CHELSEA F. C.
M

CRISTAL AZ - SAT
1 X 1
SER SÃO FRANCIS CO
P

E. C. VILA REAL
3 X 0
E. C.IMPERATRIZ
L

VILAMARIA E. C.
1 X 3
AMERICANO F.C.
J

SÓ NOIS F. C.
1 X 2
ASS. AT. PORTUGUESA
P

ASS. LDU / MECANICA MEIRAUTO
0 X 1
GTN- GREMIO 3 DE NOVEMBRO
M

UNIÃO F. C.
2 X 2
AT. VILA MARIA
O

BARRA AZUL JUNIOR
2 X 2
GER VILA COMBONI
I

CONSTRELAR F. C.
1 X 3
SÃO JOSE F. C.
J

JUVENTUDE FACCINA
2 X 1
ROMA F.C.
I

ASS. SÃO MIGUEL
3 X 1
 AYMORÉF. C.
N

SER SÃO CRISTOVÃO
6 X 2
REAL POPULAR F. C.
K

GOIAS F. C.
1 X  0
AT. LOCOMOTIVA
N

E. C. STA CRUZ
4 X 1
FERRARI F C.
K

FREI ROGERIO F. C.
3 X 0
SÃO BENTO F. C.
O

THECMIL F.C.
1 X 0
EXPRESSINHO VILA COMBONI
L

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A"-  RODADA 9
SÃO LOURENÇO F. C.
2 X 1
CRUZEIRO JUNIOR
A
JUVENTUDE PENHAROL
0 X 3
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
B
SÃO LUIS HONOLULU
1 X 2
CRUZEIRO F. C.
A
UDINESE F. C.
1 X 0
BOTAFOGO F. C. / DISK PIZZA VENEZA
B
PANORAMICO / CANDIAGO
0 X 3
ATLETICO F. C.
A
C.R.B. / ITP / LUMA LANCHES/AEB
1 X 2
AJAX ASSOLAN
B
E.C. DOM DANIEL
1 X 2
NACIONAL JUNIOR
A
BENFICA KI - BOLA
5 X 2
INDEPENDENTE BELA VISTA
B
A.D. MILAN / ECS FERA SEGURANÇA
1 X 2
INDUSTRIAL F. C.
A
BARRA AZUL F. C.
2 X 3
IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR
B

Classificados Chave A: Atlético, Nacional, Milan, Cruzeiro, Cruzeiro Junior e São Luiz.

Rebaixados Chave A – Panorâmico e Industrial.
  
Classificados Chave B – Ipiranga, Benfica, Udinese,  Assoc. São Luiz, Botafogo e CRB.

Rebaixados – Independente e Juventude

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B”– RODADA  9
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
LAGES A. F.
2 X 3
FREI ROGERIO F.C.
A
S.E. HABITAÇÃO
1 X 5
SEVILHA THIANO SOM
A
COLORADO GUARUJA
0 X 2
AJAX JUNIOR / MAD FONTANA /HONOLULU
A
CRUZEIRO GUARUJA
1 X 0
PORTO F. C.   (WO)
A
A.D. VILA COMBONI
0 X 2
C. AT. PEREA
A
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
SÃO CARLOS F. C.
2 X 1
A.E.R. FIGUEIRINHA
B
LA CORUÑA
0 X 0
JUVENIL F.C.
B
V. MARIZA “A”/MARKA SPORT/ANDRADTUR
2 X 2
C.S.K. F.C.
B
SPORT F. C.
1 X 3
SER PALMEIRAS
B
A C.B.V.
1 X 0
PASSO FUNDO   - (WO)
B

Classificados Chave A – Lages, Perea, A.D.Vila Comboni, Sevilha, Frei Rogério e Ajax Jr.

Rebaixados chave A – Colorado Guarujá e Porto.

Classificados Chave B – São Carlos, Vila Mariza, Juvenil, CSK, ACBV e Lá Corunã.

Rebaixados chave B – Figueirinha e Sport

0 comentários:

Postar um comentário