JOCOL PRÓXIMA RODADA E CLASSIFICAÇÃO

RODADA FUTEBOL DE CAMPO JOCOL 2013

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A" 3ª RODADA 2ªFASE
SABADO 3 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
15:15
CRUZEIRO JUNIOR
X
BOTAFOGO / DISK PIZZA VENEZA
ALTOS V. MARIZA
15:15
NACIONAL JUNIOR
X
UDINESE MARKA SPORT
DOMINGO 4 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
BEIRA-RAIA
09:45
SÃO  LUIS HONOLULU
X
C.R.B. / ITP / LUMA LANCHES / AE BRASIL
AMADOR
09:45
CRUZEIRO F.C.
X
IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR
AMADOR
15:15
 A D. MILAN ECS FERA SEGURANÇA
X
BENFICA  KI - BOLA
ALTOSV.MARIZA
15:15
ATLETICO F.C.
X
ASS. DESP. SÃO LUIS  / PIRAMIDI

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B” 3ª RODADA 2ªFASE
SABADO 3 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
C. AT. PEREA
X
SÃO CARLOS F.C.
BEIRA-RAIA
15:15
LAGES A. F.
X
C. S. K. / F.C.
DOMINGO 4 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
AMADOR
13:30
FREI ROGERIO F. C.
X
R. D LA CORUÑA
ALTOSV.MARIZA
09:45
AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
X
SER PALMEIRAS
ALTOS .MARIZA
13:30
A  D. VILA COMBONI
X
V. MARIZA “A” MARKA SPORT
BEIRA - RAIA
15:15
SEVILHA THIANO SOM
X
E. C. JUVENIL

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "C"1ªRODADA 3ªFASE
SABADO 3 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOSV. MARIZA
13:30
VILA MARIA E. C.
X
THECMIL
Q
NADIR
13:30
ASS. AT. PORTUGUESA
X
AMERICANO F.C.
T
NADIR
15:15
ASS. FREI ROGERIO
X
BARRA AZUL JUNIOR
T
BEIRA RAIA
13:30
E. C. VILA REAL
X
C. AT. LOCOMOTIVA
R
DOMINGO 4 DE AGOSTO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
NADIR
09:45
JUVENTUDE FACCINA
X
E. C. STA CRUZ
Q
NADIR
13:30
SER SÃO CRISTOVÃO
X
 ATLETICO HONOLULU
L
NADIR
15:15
GTN – GREMIO TRES DE NOVEMBRO
X
E. C. SÃO BENTO
S
BEIRA RAIA
13:30
ASS. SÃO MIGUEL
X
CRISTAL AZ - SAT
S
CHAVE   I
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. JUVENTUDE FACCINA
7
3
5
3
2
2
1

2
BARRA AZUL JUNIOR
4
3
5
5
0
1
1
1
3
ROMA F. C.
3
3
2
3
-1
1

2
4
GER VILA COMBONI
2
3
2
3
-1

2
1
CHAVE   J
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
VILA MARIA E. C.
6
3
11
8
3
2

1
2
AMERICANO F.C.
5
3
8
6
2
1
2

3
SÃO JOSE F.C.
4
3
5
6
-1
1
1
1
4
CONSTRELAR F.C.
1
3
9
13
-4

1
2
CHAVE   K
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
SER SÃO CRISTOVÃO
9
3
14
2
12
3


2
E. C. SANTA CRUZ
6
3
7
3
4
2

1
3
FERRARI  F. C.
3
3
7
13
-6
1

2
4
REAL POPULAR  F. C.
0
3
5
15
-10


3
CHAVE   L
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. VILA REAL
9
3
6
0
6
3


2
THECMIL F. C.
6
3
3
1
2
2

1
3
EXP. VILA COMBONI
3
3
1
3
-2
1

2
4
E. C. IMPERATRIZ
-1
2
0
6
-6


2
CHAVE   M
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
GNT GREMIO TRES DE NOVEMBRO
7
3
3
1
2
2
1

2
ATLETICO HONOLULU
7
3
6
3
3
2
1

3
 ASS. LDU MEC. MEIRAUTO
3
3
5
3
2
1

2
4
CHELSEA F. C.
-1
3
2
9
-7


3
CHAVE   N
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. SÃO MIGUEL
9
3
6
2
4
3


2
C. AT. LOCOMOTIVA
3
3
2
2
0
1

2
3
GOIAS F.C.
3
3
4
5
-1
1

2
4
AYMORÉ  F.C.
3
3
4
7
-3
1

2
CHAVE   O
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. FREI ROGERIO
7
3
7
2
5
2
1

2
SÃO BENTO F.C.
6
3
10
7
3
2

1
3
AT. VILA MARIA
2
3
6
8
-2

2
1
4
UNIÃO F. C.
1
3
4
10
-6

1
2
CHAVE   P
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. AT. PORTUGUESA
7
3
9
6
3
2
1

2
CRISTAL AZ SAT
5
3
3
2
1
1
2

3
 SER SÃO FRANCISCO
4
3
7
8
-1
1
1
1
4
SÓ NOIS F. C.
DESCLASSIFICADO
CLASSIFICAÇÃO SÉRIE A E SÉRIE B

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "A" - 2ª FASE
CHAVE   C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
A.D. MILAN
6
2
3
1
2
2


2
SÃO LUIS / HONOLULU
4
2
2
1
1
1
1

3
ATLETICO F.C.
4
2
6
4
2
1
1

4
CRUZEIRO F.C . JUNIOR
3
2
1
2
-1
1

1
5
NACIONAL JUNIOR
3
2
4
3
1
1

1
6
CRUZEIRO F. C.
1
2
2
3
-1

1
1
CHAVE   D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
IPIRANGA VILA MARIA PARAQUEDAS BAR
4
2
2
0
2
1
1

2
BENFICA F. C.
3
2
3
3
0
1

1
3
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
3
2
3
3
0
1

1
4
UDINESE MARKA SPORT
1
2
1
2
-1

1
1
5
BOTAFOGO F. C. /  DISK PIZZA VENEZA
1
2
3
5
-2

1
1
6
C.R.B / ITP/ LUMA LANCHES/AUTO ESCOLA BRASIL
0
2
2
5
-3


2


CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "B" - 2ª FASE
CHAVE  C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
2
FREI ROGERIO F.C.
6
2
3
0
3
2


1
AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
4
2
4
1
3
1
1

3
A. D. VILA COMBONI
4
2
2
1
1
1
1

4
LAGES A. F.
3
2
5
3
2
1

1
5
C. AT. PEREA
1
1
1
1
0

1

6
SEVILHA THIANO SOM
0
2
2
6
-4


2
CHAVE  D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
R. D. LA CORUÑA
4
2
4
1
3
1
1

2
SÃO CARLOS F. C.
3
2
2
1
1
1

1
3
VILA MARIZA "A" / MARKA SPORT
3
2
4
6
-2
1

1
4
C.  S. K. / F.C.
2
2
2
2
0

2

5
SER PALMEIRAS
0
1
0
0
0


1
6
E. C. JUVENIL 
0
2
0
4
-4


2

0 comentários:

Postar um comentário