RESULTADOS FUTEBOL DE CAMPO

JOCOL 2013

SÉRIE"A"4ª RODADA 2ª FASE
UDINESE / MARKA SPORT
2 X  2
ATLETICO F. C.
A D. SÃO LUIS / PIRAMIDI
1 X 0
CRUZEIRO JUNIOR
C.R.B./ITP/LUMA LANCHES/A.ESC. BRASIL
0 X 2
CRUZEIRO F. C.
IPIRANGA / VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR
2 X  2
A D. MILAN / ECS FERA SEGURANÇA
BENFICA KI- BOLA
4 X 1
NACIONAL JUNIOR
BOTAFOGO DISK PIZZA VENEZA
2 X 1
SÃO LUIS HONOLULU

  SÉRIE"B”4ª RODADA 2ªFASE
EQUIPE A
X
EQUIPE B
E. C. JUVENIL
1 X 0
 A D. VILA COMBONI
SÃO CARLOS F. C.
0 X 0
LAGES A. F.
V. MARIZA “A”/ MARKA SPORT
2 X 0
C. AT. PEREA
R. D. LA CORUÑA
1 X 1
SEVILHA THIANO SOM
C.S.K. F.C.
2 X 5
AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
SER PALMEIRAS
2 X 4
FREI ROGERIO F.C.

SÉRIE "C”2ª RODADA 3ªFASE
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
BARRA AZUL JUNIOR
1 X 2
ASS. AT. PORTUGUESA
T

CLASSIFICAÇÃO SÉRIE "C"

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "C" - 3ª FASE
CHAVE    Q
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
THECMIL
4
2
3
1
2
1
1

2
E. C. STA CRUZ
4
2
5
3
2
1
1

3
VILA MARIA E. C.
1
2
2
4
-2

1
1
4
JUVENTUDE FACCINA
1
2
2
4
-2

1
1
CHAVE    R
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. VILA REAL
6
2
2
0
2
2


2
SER SÃO CRISTOVÃO
2
2
2
2
0

2

3
ATLETICO HONOLULU
1
2
1
2
-1

1
1
4
CLUBE AT. LOCOMOTIVA
1
2
1
2
-1

1
1
CHAVE    S
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
E
D
1
GTN GREMIO TRES DE NOVEMBRO
6
2
4
2
2
2


2
ASS. SÃO MIGUEL
2
2
4
4
0

2

3
CRISTAL AZ SAT
1
2
3
4
-1

1
1
4
E. C. SÃO BENTO
1
2
3
4
-1

1
1
CHAVE    T
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ASS. AT. PORTUGUESA
6
2
6
3
3
2


2
AMERICANO F. C.
3
2
5
5
0
1

1
3
BARRA AZUL JUNIOR
1
2
1
2
-1

1
1
4
ASS. FREI ROGERIO
1
2
1
3
-2

1
1

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "A" - 2ª FASE
CHAVE   C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
ATLETICO F.C.
8
4
14
8
6
2
2

2
SÃO LUIS / HONOLULU
7
4
6
5
1
2
1
1
3
A.D. MILAN
7
4
7
7
0
2
1
1
4
CRUZEIRO F.C . JUNIOR
6
4
3
4
-1
2

2
5
CRUZEIRO F. C.
4
4
4
5
-1
1
1
2
6
NACIONAL JUNIOR
4
4
7
9
-2
1
1
2
CHAVE   D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
1
BENFICA F. C.
9
4
12
6
6
3

1
2
IPIRANGA VILA MARIA PARAQUEDAS BAR
8
4
5
2
3
2
2

3
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
6
4
6
9
-3
2

2
4
BOTAFOGO F. C. /  DISK PIZZA VENEZA
4
4
6
8
-2
1
1
2
5
UDINESE MARKA SPORT
3
4
5
6
-1

3
1
6
C.R.B / ITP/ LUMA LANCHES/AUTO ESCOLA BRASIL
0
4
4
10
-6


4

CLASSIFICAÇÃO DA SERIE "B" - 2ª FASE
CHAVE   C
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
FREI ROGERIO F.C.
10
4
7
2
5
3
1

AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
8
4
10
2
8
2
2

LAGES A. F.
7
4
7
4
3
2
1
1
C. AT. PEREA
5
4
3
4
-1
1
2
1
A. D. VILA COMBONI
5
4
4
4
0
1
2
1
SEVILHA THIANO SOM
2
4
4
8
-4

2
2
CHAVE   D
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
NºJG
GP
GC
SG
V
E
D
VILA MARIZA "A" / MARKA SPORT
7
4
8
6
2
2
1
1
R. D. LA CORUÑA
6
4
5
2
3
1
3

SÃO CARLOS F. C.
4
4
2
2
0
1
1
2
E. C. JUVENIL 
4
4
2
5
-3
1
1
2
C.  S. K. / F.C.
2
4
5
9
-4

2
2
SER PALMEIRAS
2
4
4
11
-7

2
2

0 comentários:

Postar um comentário