JOCOL 2013

ATENÇÃO QUE HOUVE MUDANÇAS DE CAMPO

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A"–2ªFASE / 6ªRODADA
DOMINGO 22 DE SETEMBRO
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
AMADOR
14:30
 ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
X
CRUZEIRO F.C.
BEIRA – RAIA
14:30
BOTOFOGO F. C.
X
A.D. MILAN ECS FERA SEGURANÇA
ALTOS V. MARIZA
14:30
C.R.B. / ITP / LUMA LANCHES/A.E.BRASIL
X
NACIONAL JUNIOR
NADIR
14:30
UDINESE / MARKA SPORT
X
SÃO LUIS HONOLULU
GUARUJÁ
14:30
BENFICA / KI - BOLA
X
CRUZEIRO JUNIOR
STA CATARINA
14:30
IPIRANGA F. C.
X
ATLETICO F. C.

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B" –2ªFASE / 6ªRODADA
SABADO 05 DE OUTUBRO
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
GUARUJÁ
14:00
C.S.K F. C.
X
SEVILHA THIANO SOM
DOMINGO 06 DE OUTUBRO
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
BEIRA - RAIA
09:45
V. MARIZA “A” / MARKA SPORT / ANDRADETUR
X
AJAX JUNIOR / MAD. FONTANA
STA CATARINA
09:45
E. C. JUVENIL
X
LAGES A. F.
NADIR
09:45
SER PALMEIRAS
X
A D.VILA COMBONI
GUARUJÁ
09:45
R. D.LA CORUNA
X
C. ATLETICO PEREA
ALTOS V. MARIZA
09:45
SÃO CARLOS F. C.
X
FREI ROGERIO F. C.;

FUTEBOL DE CAMPO SERIE"C"RODADA 1- 4 ª FASE
SABADO 5 OUTUBRO
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
BEIRA - RAIA
13:30
E.  C. VILA REAL
X
ASS. SÃO MIGUEL
V
BEIRA- RAIA
15:15
THECMIL F. C.
X
AMERICANO F. C.
U
CAMPO NADIR
13:30
GTN – GREMIO TRES DE NOVEMBRO
X
ATLETICO HONOLULU
U
CAMPO NADIR
15:15
ASS. AT. PORTUGUESA
X
E. C. STA CRUZ
V


BRASILEIRÃO

Tabela de jogos

25ª rodada


Classificação

Pos.  ↓Clube  ↓P  ↓J  ↓V  ↓
1Cruzeiro532416
2Grêmio422412
3Botafogo422412
4Atlético-PR412411
5Atlético-MG35249
6Vitória34249
7Internacional34248
8Fluminense33249
9Santos33248
10Goiás33248
11Bahia32248
12Portuguesa31248
13Corinthians31247
14Coritiba31247
15Flamengo30247
16São Paulo27247
17Criciúma25257
18Vasco25246
19Ponte Preta22246
20Náutico17254

FUTSAL COMECIÁRIOS PRÓXIMAS RODADAS
DIA 06/10 DOMINGO
HORA
EQUIPE

X

EQUIPE
JG
CH
16:00
KLOPPEL

 

X

 MYATÃ DUQUE
06
B
16:45
ALVORADA/INCOBEL

 

X

GLOBO PLANALTO
07
A
17:30
TORTELLI/CÃES E GATOS

 

X

ASSOCIAÇÃO ANGELONI
08
B
DIA 08/10 TERÇA-FEIRA
HORA
EQUIPE

X

EQUIPE
JG
CH
20:00
TOYOTA/HYUNDAI

 

X

NDD “A”
09
A
20:45
PAP AUTOMAÇÃO

 

X

WIATEC
08
A
21:30
ASSOCIAÇÃO ANGELONI

 

X

NDD “B”
10
B
22:15
ALVORADA/INCOBEL

 

X

ANGELONI
10
A


0 comentários:

Postar um comentário