JOCOL 2013

RODADA DE 19 E 20/10

FUTEBOLDECAMPOSERIE"A"– 3ªFASE / 2ªRODADA

DOMINGO 20 DE OUTUBRO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
ALTOS V. MARIZA
09:45
UDINESE MARKA SPORT
X
BENFICA KI - BOLA
E
ALTOS V. MARIZA
15:15
A D. MILAN/ECS FERA SEGURANÇA
X
SÃO LUIS HONOLULU
E

AMADOR
13:30
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
X
IPIRANGA / V. MARIA / PARAQUEDAS BAR
F

NADIR
15:15
ATLETICO F. C.
X
NACIONAL JUNIOR
F

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "B" 3ªFASE / 2ªRODADA

DOMINGO 20 DE OUTUBRO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
BEIRA - RAIA
13:30
C. AT. PEREA
X
AJAX JUNIOR / MAD. FONTATA
F
NADIR
13:30
LAGEAS
X
FREI ROGERIO
E

AMADOR
15:15
R. D. LA CORUNÃ
X
SÃO CARLOS F. C.
E

ALTO V. MARIZA
13:30
S.E.R.PALMEIRAS
X
V. MARIZA / MARKA SPORT /ANDRADETUR
F

FUTEBOL DE  CAMPOSERIE"C" RODADA - 4 ª FASE

SABADO 19DE OUTUBRO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
BEIRA - RAIA
14:00
 ATLETICOHONOLULU
X
AMERICANO F. C.
U

NADIR
14:00
THECMIL F. C.
X
GTN – GREMIO TRES DE NOVEMBRO
U

DOMINGO 20DE OUTUBRO DE 2013

CAMPO NADIR
09:45
E. C. VILA REAL
X
ASS. AT. PORTUGUESA
V

BNEIRA - RAIA
09:45
E. C. STA CRUZ
X
ASS SÃO MIGUEL
V


terça-feira, outubro 15

JOCOL 2013

FUTEBOL DE CAMPO - JOCOLZINHO -1ª RODADA – 2ª FASE

SABADO 19DE OUTUBRO DE 2013

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
HABITAÇÃO
13:30
E. C. AJAX / ESC. BASTIÃO
X
ATLETICO SÃO MIGUEL
F
HABITAÇÃO
14:30
A D. VILA COMBONI
X
SÃO LUIS HONOLULU
H
HABITAÇÃO
15:00
E. C. DOM DANIEL
X
A.DESP. SÃO LUIS /PIRAMIDI
I
HABITAÇÃO
10:30
C. AT. PEREA
X
V. MARIZA/ANDRADETUR
G


JOCOL 2013

FUTEBOL SETE40 +
(VETERANO) ELIMINATÓRIA

SABADO 19DE OUTUBRO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
PINHEIRINHO
13:30
GUARANI F. C.
X
ITUANO F. C.
ELIMINA
PINHEIRINHO
14:30
 ATLETICO F.C.
X
COLORADO GUARUJA
ELIMINA
PINHEIRINHO
15:30
REPUBLICANO MASTER
X
GER VILA COMBONI
ELIMINA
PINHEIRINHO
16:30
BOTAFOGO / DISK PIZZA VENEZA
X
BENFICA KI - BOLA
ELIMINA
  
DOMINGO 20 DE OUTUBRO DE 2013
CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
PINHEIRINHO
08:30
EXP. VILA COMBONI
X
PORTELINHA AGUA AZUL
ELIMINA
PINHEIRINHO
09:30
A D. VILA COMBONI
X
2 º DA CHAVE G
ELIMINA
PINHEIRINHO
10:30
1º DA CHAVE G
X
C.R.B / ITP / LUMA LANCHES
ELIMINA
PINHEIRINHO
11:30
INDUSTRIAL F. C.
X
SER PALMEIRAS
ELIMINA

E TEM TAMBÉM AS FINAIS DA BASE DA LARS 
DIA 20/10/13 
DIA 20/10/13 
CATEGORIA  INFANTIL = SUB 15
01
08:30
EMBRETEC
      X
BOM  JESUS
CATEGORIA MIRIM SUB = 13
02
09:10
PROJETO PEDRO BORSSATTO

ESCOLINHA KI BOLA
CATEGORIA INFANTO SUB = 17
03
09:50
C.M.E.  VARGEM
      X
SERIVALE
CATEGORIA PRE MIRIM = 11
04
10:30
ESCOLINHA MADRUGA
      X
ESCOLINHA SCHAOLIN
CATEGORIA FRALDINHA SUB = 09
05
11:10
ESCOLINHA BASTIÃO
      X
PROJETO PEDRO BORSSATTO

FINAIS= 1ºS/2ºS

MIRIM= SUB 13
06
14:00
ESCOLINHA MADRUGA
      X
ESCOLINHA GUARUJA
PRE MIRIM = SUB = 11
07
14:40
SANTA ROSA
      X
ESCOLINHA KI BOLA
INFANTO= SUB = 17
08
15:20
KI BOLA ‘  A  ‘
      X
KI  BOLA  ‘  B  ‘
INFANTIL= SUB = 15
09
16:00
NOVA SERRANA  -  SJ
      X
BORBA   GATO
FRALDINHA= SUB 09
10
16:40
ESCOLINHA CEBOLINHA
      X
ESCOLINHA  KI  BOLA

BRASILEIRÃO

Tabela de jogos

29ª rodada


  • 16/10 
    19:30
    QUARTA-FEIRA | DURIVAL BRITTO 
    Atlético-PR x Atlético-MG
  • 16/10 
    19:30
    QUARTA-FEIRA | VILA BELMIRO 
    Santos x Internacional
  • 16/10 
    21:00
    QUARTA-FEIRA | MORUMBI 
    São Paulo x Náutico
  • 16/10 
    21:00
    QUARTA-FEIRA | MOISÉS LUCARELLI 
    Ponte Preta x Coritiba
  • 16/10 
    21:00
    QUARTA-FEIRA | HERIBERTO HÜLSE 
    Criciúma x Portuguesa
  • 16/10 
    21:50
    QUARTA-FEIRA | MINEIRÃO 
    Cruzeiro x Fluminense
  • 16/10 
    21:50
    QUARTA-FEIRA | ARENA DO GRÊMIO 
    Grêmio x Corinthians
  • 16/10 
    21:50
    QUARTA-FEIRA | MARACANà
    Flamengo x Bahia
  • 17/10 
    19:30
    QUINTA-FEIRA | CLÁUDIO MOACYR 
    Vasco x Goiás
  • 17/10 
    19:30
    QUINTA-FEIRA | BARRADÃO 
    Vitória x Botafogo

Classificação

Pos.  ↓Clube  ↓P  ↓J  ↓V  ↓
1Cruzeiro592818
2Botafogo492814
3Grêmio492814
4Atlético-PR482813
5Atlético-MG422811
6Vitória402811
7Internacional402810
8Goiás402810
9Santos392810
10Flamengo37289
11Corinthians37288
12Bahia36289
13Fluminense35289
14Portuguesa34289
15São Paulo34289
16Coritiba34288
17Criciúma32289
18Vasco32288
19Ponte Preta26287
20Náutico17284

0 comentários:

Postar um comentário