JOCOL 2014 - RESULTADOS - VOLEI, FUTEBOL, SUIÇO MAIS 40 ANOS, JOCOLZINHO, FUTSAL FEMININO


RESULTADO11 A 12
DE OUTUBRO

FUTEBOL DE CAMPO
SERIE "A"


SABADO11 DE OUTUBRO DE 2014

BEIRA -RAIA
15:15
E. C. AJAX MORPHOS / HONOLULU
1x0
ASS. DESP. SÃO LUIS
C

DOMINGO12 DE OUTUBRO DE 2014


CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

ALTOS DO V. MARIZA
09:45
BOTAFOGO F.C.
2X 0
SÃO LOURENÇO F.C.
D
ALTOS DO V. MARIZA
15:15
A.D. MILAN / OD BRITADORES
1 X 1
C. AT. PEREA
D

BEIRA RAIA
15:15
ATLETICO / MAD. FONTANA
1X 0
E. C.NACIONAL JUNIOR
C


FUTEBOL DE CAMPO
SÉRIE “B”


SABADO 11 DE OUTUBRO DE 2014

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

BEIRA RAIA
13:30
VILA MARIZA/ FARIAS CONTRUÇOES
1X 1
SEVILHA THIANO SOM
C


DOMINGO12 DE OUTUBRO DE 2014

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

BEIRA-RAIA
09:45
ATLETICO HONOLULU
5X 1
INDUSTRIAL F.C.
D
BEIRA RAIA
13:30
SER PALMEIRAS
3X 2
PANORAMICO ESQ. STA MARIA
C

ALTOS DO V. MARIZA
13:30
A D. VILA COMBONI
1X 1
E. C. VILA REAL
D


FUTEBOL DE CAMPO SÉRIE “C” – ELIMINATÓRIA

DOMINGO12 DE OUTUBRO DE 2014

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

NADIR
13:30
ATLETICO STA CATARINA
1X 5
FIGUERINHA F.C.
ELIMINATÓRIA
NADIR
15:15
E. STA CRUZ
(6) 2X 2 (5)
E. C. UNIÃO
ELIMINATÓRIA

AMADOR
13:30
ATLETICO VILA MARIZA
(4)0X 0(2)
SER SÃO CRISTOVÃO
ELIMINATÓRIA
AMADOR
15:15
SÃO BENTO F.C.
4X 2
UNIDOS DA VARZEA
ELIMINATÓRIA


FUTEBOL SUIÇO
MASCULINO 40 +

SABADO11 DE OUTUBRO DE 2014


CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

CAMPO
PINHEIRINHO
13:30
AMERICANO
4X 2
FREI ROGERIO F. C. / MA PNEUS / OF. CLODI
G
Nº 1

PINHEIRINHO
14:30
EXP. VILA COMBONI
(W) 1X0 (O)
SÃO CARLOS
C
Nº 1

PINHEIRINHO
15:30
E. C. SANTA CANDIDA
1X 4
CRUZEIRO/ BAHIA / GUAIRA
B
Nº 1


PINHEIRINHO
13:30
AJAX JR/ MAD. FONTANA
3X 3
GUARANI F. C.
G
Nº 2

PINHEIRINHO
14:30
OURO VERDE “B”
10 X2
NOVO HORIZONTE F. C.
E
Nº 2

PINHEIRINHO
15:30
REPUBLICANO MASTER
0X 5
OURO VERDE F. C.
E
Nº 2


CLASSIFICAÇÃO FUTEBOL SUIÇO MASCULINO
CHAVEA
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
BENFICA MARKA SPORTS
3
1
5
0
5
1




2
V. MARIZA / MARKA SPORTS
3
1
11
2
9
1




3
ASS. VILA NOVA
0
2
2
16
-14



2

CHAVEB
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
COLORADO GUARUJA
3
1
6
3
3
1




2
CRUZEIRO /BAHIA / GUAIRA
3
1
4
1
3
1




3
E. C. STA CANDIDA
0
2
4
10
-6



2

CHAVEC
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
EXP. VILA COMBONI
5
2
3
2
1
1
1



2
INDUSTRIAL F.C.
2
1
2
2
0

1



3
 SÃO CARLOS F.C.
-1
1
0
1
-1




1
CHAVED
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
BOTAFOGO F.C.
3
1
13
0
13
1




2
SER PALMEIRAS
3
1
11
0
11
1




3
A. D. VILA COMBONI
0
2
0
24
-24



2

CHAVEE
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
OURO VERDE B"
6
2
15
3
12
2




2
OURO VERDE F.C.
3
2
6
5
1
1


1

3
REPUBLICANO MASTER
3
2
3
7
-4
1


1

4
NOVOHORIZONTE F.C.
0
2
4
13
-9



2

CHAVEF
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
ATLETICO /MAD. FONTANA
6
2
2
0
2
2




2
SÃO BENTO F.C.
6
2
11
1
10
2




3
UNIÃO /OD BRITADORES / TEMP BRASIL
0
2
1
10
-9



2

4
SÃO LUIS HONOLULU
-1
2
0
3
-3



1
1
CHAVEG
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
AMERICANO F.C.
6
2
8
2
6
2




2
AJAX JR / MAD. FONTANA
5
2
7
5
2
1
1



3
 GUARANI F.C.
2
2
3
7
-4

1

1

4
FREI ROGERIO/ MA PNEUS/OF. CLODI
0
2
4
8
-4



2

CHAVEH
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
EG
E
D
A
1
C.R.B./ ITP/LUMA LANCHES/A.ESC. BRASIL
6
2
2
0
2
2




2
PANORAMICO ESQ. STA MARIA
3
2
2
5
-3
1


1

3
LAGES A. F.
2
2
5
2
3
1



1
4
AJAX HONOLULU
-1
2
0
2
-2



1
1


FUTEBOL CAMPO- JOCOLZINHO

SABADO11 DE OUTUBRO DE 2014



CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
CIDADE ALTA
13:30
ITUANO F.C.
2X 2
SER SÃO CRISTOVÃO
C

 CIDADE ALTA
14:50
CRUZEIRO/BAHIA/ GUAIRA
2X 2
E. C. INTERNACIONAL
B

CIDADE ALTA
16:10
SÃO LUIIS HONOLULU
3X 2
ATLETICO ARAUCARIA
B


DOMINGO 12 DE OUTUBRO DE 2014


CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
CIDADE ALTA
08:30
ASS. DESP. SÃO LUIS / PIRAMIDI
0X 3
ESCOLINHA DO BASTIÃO
A

 CIDADE ALTA
09:50
V. MARIA E. C.
0X 2
A.D. VILA COMBONI
D

CIDADE ALTA
11:00
UNIÃO OD BRITADORES
2X 4
S. E. HABITAÇÃO
A


CLASSIFICAÇÃO JOCOLZINHO - 1ª FASE
CHAVEA
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
E
D
1
S.E. HABITAÇÃO
6
2
7
2
5
2


2
ESCOLINHA BASTIÃO / PROF EDI
6
2
6
0
6
2


3
UNIÃO /OD BRITADORES/TEMP. BRASIL
0
2
2
7
-5


2
4
ASSOCIAÇÃO DESP. SÃI LUIS / PIRMIDI
0
2
0
6
-6


2

CHAVEB
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
E
D
1
E. C. INTERNACIONAL
4
2
5
2
3
1
1

2
CRUZEIRO BAHIA / GUAIRA
4
2
3
2
1
1
1

3
SÃO LUIZ HONOLULU
3
2
3
5
-2
1

1
4
ATLETICO ARAUCARIA
0
2
2
4
-2


2

CHAVEC
CLAS.
NOME DO CLUBE
PG
Nº JG
GP
GC
SG
V
E
D
1
A. D. VILA COMBONI
6
2
5
0
5
2


2
V. MARIA E.C.
3
2
3
4
-1
1

1
3
SER CRISTOVÃO F.C.
1
2
4
5
-1

1
1
4
ITUANO F. C.
1
2
2
5
-3

1
1



RESULTADO FUTSAL FEMININO



LOCAL DE COMPETIÇÃO GINASIO JONES MINOSSO
DATA :12 DE OUTUBRO DE 2014
3ª RODADA
N JG
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE
HORÁRIO
9
E. C. INTERNACIONAL
3X 4
E. C. IMPERATRIZ
3 /.4
09:00
10
LDU / MOVIMENTO
1 X 3
AMBF V. MARIZA / MORPHOS
1 /.2
10:00



CLASSIFICAÇÃO FINAL FUTSAL FEMININO
1ºLUGAR
AMBF / VILA MARIZA / MORPHOS
2ª LUGAR
L.D.U. / MOVIMENTO
3º LUGAR
E. C. IMPERATRIZ
4º LUGAR
E. C. INTERNACIONAL
5º LUGAR
OURO VERDE F. C.
6º LUGAR
UDINESE / MARKA SPORT / CEBOLINHA


RESULTADO VOLEIBOL FEM/MASC


LOCAL DE COMPETIÇÃO: GINASIO JONES MINOSSO
DATA : 12 DE OUTUBRO DE 2014 - DOMINGO
4ªRODADA
N JG
EQUIPE A
X
EQUIPE B
NAIPE
CHAVE
HORARIO
9
OURO VERDE F.C.
0X 2
CRB / ITP / LUMA LANCHES / A. ESC. BRASIL
FEM
ÚNICA
15:00
10
SER PALMEIRAS
0X 2
OURO VERDE F.C. "B"
FEM
ÚNICA
16:00
5
OURO VERDE F. C.
(O)0X2(W)
V. MARIZA FARIAS CONSTRUÇÕES
MASC
ÚNICA
17:00
6
A. D. VILA COMBONI
2X 0
UNIDOS DA VARZEA
MASC
ÚNICA
18:00



CLASSIFICAÇÃO FINAL- VOLEIBOL FEMININO

1ºLUGAR
OURO VERDE "B"
2ª LUGAR
C.R.B./ITP/ LUMA LANCHES/ AUTO ESC. BRASIL
3º LUGAR
OURO VERDE F. C.
4º LUGAR
SER PALMEIRAS
5º LUGAR
L.D.U / ASSOLAN


CLASSIFICAÇÃO FINAL- VOLEIBOL MASCULINO

1ºLUGAR
A. D. VILA COMBONI
2ª LUGAR
UNIDOS DA VARZEA
3º LUGAR
VILA MARIZA "A"/ FARIAS CONSTRUÇÕES
4º LUGAR
OURO VERDE F.C.

0 comentários:

Postar um comentário