JOCOL - RESULTADOS DO FUTSUÍÇO FEMININO E MAIS 40 ANOS

FUTEBOL SUIÇO 40 +

SABADO 11 DE ABRIL
DE 2015

FUTEBOL SUIÇO 40 + MASCULINO – CAMPO 01

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
PINHEIRINHO
13:30
EXP. VILA COMBONI
5X 0
ATLETICO UNIVERSITARIO
G
PINHEIRINHO
14:30
VARZEA F. C.
(O)0X1(W)
A.D. VILA COMBONI
B
PINHEIRINHO
15:30
FORTALEZA F.C.
2X 6
GER VILA COMBONI/SERRANO
F
PINHEIRINHO
16:30
V. MARIZA “B”
3X 4
OURO VERDE F.C.
F

FUTEBOL SUIÇO 40 + MASCULINO – CAMPO 02

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
PINHEIRINHO
13:30
GUARANI F. C.
3X 3
INDUSTRIAL F. C.
G
PINHEIRINHO
14:30
BENFICA / ASSOLAN
2X 2
AMERICANO F.C.
H
PINHEIRINHO
15:30
SÃO LOURENÇO F.C.
1X 0
PANORAMICO ESQ. STA MARIA.
H
PINHEIRINHO
16:30
REPUBLICANO MASTER
2X 1
IMPERIO DA FRUTA F. C.
C


DOMINGO 12 DE ABRIL
DE 2015

FUTEBOL SUIÇO FEMININO-   CAMPO 01

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
PINHEIRINHO
09:00
V. MARIZA / MEC BRASIL
0X 0
ASS. PINHÃO FUTSAL
FEMININO
PINHEIRINHO
10:00
ASS. LEOAS DA SERRA.
4X 0
OURO VERDE F.C.
FEMININO

FUTEBOL SUIÇO 40 + MASCULINO-  CAMPO 02

PINHEIRINHO
08:30
NOVO HORIZONTE F.C.
6X 0
E. C. BAHIA
A
PINHEIRINHO
09:30
V. MARIA E.C.
5X 4
SER PALMEIRAS
D
PINHEIRINHO
10:30
E. C. SANTA CANDIDA
(W)1X0(O)
PALMEIRAS JUNIOR
E

terça-feira, abril 14

CATARINENSE 2015

Tabela de jogos

10ª rodada


  • 18/04 
    16:00
    SÁBADO | SESI 
    Metropolitano x Joinville
  • 19/04 
    16:00
    DOMINGO | ARENA CONDÁ 
    Chapecoense x Criciúma
  • 19/04 
    16:00
    DOMINGO | ORLANDO SCARPELLI 
    Figueirense x Inter de Lages

Classificação

Pos.  ↓Clube  ↓P  ↓J  ↓V  ↓
1Joinville2297
2Figueirense1895
3Inter de Lages1494
4Chapecoense1293
5Criciúma591
6Metropolitano491

JOCOL 2015 - 2ª RODADA DA SÉRIE C

RODADADE
17 A 23 DE ABRIL

FUTEBOL DE CAMPO SERIE"C"

SABADO 18 DE ABRIL DE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

ALTOS V. MARIZA
13:45
LDU/ MEC. MEIRAUTO
X
S. C. INTER AMIGOS
C
ALTOS V. MARIZA
15:30
 ASTON VILAF.C .
X
V. MARIA JUNIOR
D

BEIRA RAIA
13:45
GUARUJA AUTO CENTER
X
ASS. VILA NOVA
B
BEIRA RAIA
15:30
PASSO FUNDO F.C.
X
UNIDOS GOIAS F.C.
E

CIDADE ALTA
13:45
SER BELA VISTA
X
FORTALEZA F.C.
H
CIDADE ALTA
15:30
OS TIGRES
X
ASS. SÃO MIGUEL
A

DOMINGO 19DE ABRIL DE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

ALTOS V. MARIZA
08:45
C. ATLETICO COPACABANA
X
ARAUCARIA F.C.
G
ALTOS V. MARIZA
10:30
ASS. FREI ROGERIO
X
AYMORÉ F.C.
E
ALTOS V. MARIZA
13:45
NOROESTE F.C.
X
FABRIS F.C.
F
ALTOS V. MARIZA
15:15
ROMA F.C.
X
CRC / HABITAÇÃO
A

BEIRA-RAIA
08:45
E. C.PORTELINHA
X
C.S.K. – F.C.
B
BEIRA-RAIA
10:30
V. MARIZA JUNIOR
X
SÃO JOSE F.C.
C
BEIRA-RAIA
13:45
VILA MARIZA “B”
X
ATLETICO UNIVERSITARIO
B
BEIRA-RAIA
15:15
PALMEIRAS JUNIOR
X
AT. SANTAMONICA
F

CIDADE ALTA
08:45
IMPERIO DA FRUTA
X
BARCELONA F.C.
E
CIDADE ALTA
10:30
POPULAR AT. VILA MARIZA
X
E. C. JUVENTUS
H

HABITAÇÃO
09:45
SER INDEPENDENTE Mª ANGELICA
X
E. C. TJBL
D
HABITAÇÃO
13:45
V. MARIA E. C.
X
BARRA AZUL JUNIOR
G
HABITAÇÃO
15:15
ATLETICO SERRANO
X
AT. SANTA CATARINA
F

BAIRRO NADIR
08:45
CHELSEA F. C.
X
SO NOIS F. C.
C
BAIRRO NADIR
10:30
LYONS DA SERRA
X
E. C. SANTA CANDIDA
G
BAIRRO NADIR
13:45
VARZEA F. C.
X
EXP. VILA COMBONI
H
BAIRRO NADIR
15:15
GUARANI F. C.
X
E. C. SANTA CRUZ JUNIOR
A

0 comentários:

Postar um comentário