JOCOL 2015 - RESULTADOS DO FUTEBOL SÉRIE C e B

FUTEBOL DE CAMPO SERIE"B"
SABADO 23 DE MAIO DE 2015
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOS V. MARIZA
15:30
PANORAMICO / WL MAD. /DALTORA FACCINA
3X3
SER SAÕ CRSITOVÃO
A
BEIRA RAIA
15:30
A D. VILACOMBONI
1X0
ATLETICO VILA MARIZA
A
AMADOR
15:30
E. C. VILA REAL
3X3
SÃO CARLOS F.C.
A
DOMINGO 24DE MAIO DE 2015
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOS V. MARIZA
10:15
GTN – GREMIO TRES DE NOIVEMBRO
1X1
 CRUZIERO /JUVENTUDE
B
ALTOS V. MARIZA
15:15
S. CLUBE SANTA CRUZ
2X1 
ESPORTE UNIÃO
A
BEIRA-RAIA
10:15
FIGUEIRINHA F.C.
4X 4
SER PALMEIRAS
B
BEIRA-RAIA
15:15
SÃO BENTO F.C.
3X 0
JUVENIL F.C.
A
BAIRRO NADIR
10:15
E.C. DOM DANIEL
3X2
S. E. HABITAÇÃO
B
BAIRRO NADIR
15:15
UDINESE F.C.
1X0
AJAX JUNIOR
B
AMADOR
15:15
A C.B.V
1X 1
CRUZEIRO JR / MEC WALTER / LD GESSO
B









FUTEBOL DE CAMPO SERIE"C"
SABADO 23DE MAIO DE 2015
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
ALTOS V. MARIZA
13:30
PORTELINHA F.C.
2X2
VILA MARIZA“B”
B
BEIRA RAIA
13:30
FORTALEZA F.C.
3X1
JUVENTUS F.C.
H
SANTA CATARINA
13:30
UNIÃO E.C.
0X2
ASS. SÃO MIGUEL
A
SANTA CATARINA
15:30
GER VILA COMBONI
2X2
ATLETICO SANTA MONICA
F
CIDADE ALTA
13:30
CRISTAL AZ - SAT
6X 1
ASTON VILA F.C.
D
CIDADE ALTA
15:30
ARAUCARIA F.C.
1X3
E. C. SANTA CANDIDA
G
HABITAÇÃO
13:30
GUARANI F.C.
3X 1
ROMA F.C.
A
HABITAÇÃO
15:30
ATLETICO UNIVERSITARIO
0X2
C.S.K. F.C.
B
AMADOR
13:30
C.R.C. HABITAÇÃO
5X5
E. C. SANTA CRUZ JUNIOR
A
DOMINGO 17DE MAIODE 2015
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
AMADOR
13:30
LA CORUÑA E.C.
6X1
SÓ NOIS F.C.
C
ALTOS V. MARIZA
08:45
S. C. INTER AMIGOS
9X1
SÃO JOSE F.C.
C
ALTOS V. MARIZA
13:30
GALATICOS F.C.
0X1
UNIDOS GOIAS
E
BEIRA-RAIA
08:30
VILA MARIZA JUNIOR
0X5
LDU MEC MEIRAUTO
C
BEIRA-RAIA
13:30
LYONS DA SERRA
1X 2
C.AT. COPACABANA/ MEC. MEIRAUTO
G
BAIRRO NADIR
08:30
AYMORÉ F.C.(W.O)
0X 1
BARCELONA F.C.
E
BAIRRO NADIR
13:30
ATLETYICO SANTA CATARINA
2X4
FABRIS
F
STA CATARINA
08:30
JUVENIL BLOLCO 2
3X6
E.C. TJBL
D
STA CATARINA
10:30
NOVO HORIZONTE F.C.
1X 0
EXP. VILA COMBONI
H
HABITAÇÃO
08:30
FGUEIRINHA JUNIOR
2X 2
ASS . VILA NOVA
B
HABITAÇÃO
10:30
E. C. BAHIA
2X1
BARRA AZUL JUNIOR
G
GUARUJA
09:45
IMPERIO DA FRUTA
2X0
ASS. FREI ROGERIO
E
GUARUJA
13:30
NOROESTE F.C.
2X1
ATLETICO SERRANO
F
GUARUJA
15:15
POPULAR AT. VILA MARIZA
2X10
SER BELA VISTA
H

0 comentários:

Postar um comentário