JOCOL 2015 - SE NÃO CHOVER MAIS NA AMURES OS JOGOS DO FINAL DE SEMANA SÃO:

No próximo domingo pela manhã, acontecem no Campo do Pinheirinho as semifinais do Futebol Suiço Mais 40 anos e também rodada final do Futsuíço Feminino dos Jogos Comunitários de Lages.


Campo 01
9h30min - Botafogo x Ájax Junior
10h30min – Ouro Verde x Benfica/Assolan Pinheiros

FUTSUÍÇO FEMININO 
CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
PINHEIRINHO
09:30
A. D VILA COMBONI
X
OURO VERDE F C.
UNICA
PINHEIRINHO
10:30
ASS. LEOAS DA SERRA
X
V. MARIZA / MEC BRASIL
uNICA
FUTEBOL DE CAMPO SERIE"C"

SABADO 16DE MAIO DE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

ALTOS V. MARIZA
13:30
CSK F.C.
X
FIGUEIRINHA JUNIOR
B

BEIRA RAIA
13:30
ASS. VILA NOVA
X
ATLETICO UNIVERSITARIO
B

SANTA CATARINA
13:30
GUARANI F.C.
X
OS TIGRES
A
SANTA CATARINA
15:30
SÃO JOSE F.C.
X
R. D. LA CORUÑA E.C.
C

CIDADE ALTA
13:30
UNIDOS GOIAS
X
AYMORE F.;C.
E
CIDADE ALTA
15:30
E. C. TJBL
X
VILA MARIA JUNIOR
B

AMADOR
13:30
ATLETICO STA MONICA
X
AT. SANTA CATARINA
F

  
DOMINGO 17DE MAIODE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

AMADOR
13:30
LYONS DA SERRA F.C.
X
V. MARIA E.C.
G

ALTOS V. MARIZA
08:45
E. C. SANTA CRUZ JUNIOR
X
UNIÃO E. C.
A
ALTOS V. MARIZA
13:30
JUVENTUS F.C.
X
NOVO HORIZONTE F.C.
H

BEIRA-RAIA
08:30
ASS SÃO MIGUEL
X
C.R.C. HABITAÇÃO
A
BEIRA-RAIA
13:30
FABRIS
X
GER VILA COMBONI
F

BAIRRO NADIR
08:30
NOROESTE F.C.
X
PALMEIRAS JUNIOR
F
BAIRRO NADIR
13:30
BARCELONA F.C.
X
GALATICOS F.C.
E

STA CATARINA
08:30
PORTELINHA F.C.
X
GUARUJA AUTO CENTER
B
STA CATARINA
10:30
EXP. VILA COMBONI
X
FORTALEZA F.C.
H

CIDADE ALTA
09:45
IMPERIO DA FRUTA
X
PASSO FUNDO F.C.
E
CIDADE ALTA
13:30
BARRA AZUL JUNIOR
X
ARAUCARIA F.C.
G
CIDADE ALTA
15:15
POPULAR AT. VILA MARIZA
X
VARZEA F.C.
H

GUARUJA
09:45
E. C. SANTA CANDIDA
X
E. C. BAHIA
G
GUARUJA
13:30
V. MARIZA JUNIOR
X
CHELSEA
C
GUARUJA
15:15
SÓ NOIS F.C.
X
SPORT CLUBE INTER AMIGOS
C


RODADA 14 A 20
DE MAIO

FUTEBOL DE CAMPO
SERIE "B"

SABADO 16 DE MAIO DE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

ALTOS V. MARIZA
15:30
FIGUEIRINHA F.C.
X
A.C..B.V.
B

BEIRA RAIA
15:30
SÃO CARLOS F.C.
X
PANORAMICO / WL MAD. /FAC. DALTONA
A

AMADOR
15:30
SÃO BENTO F.C.
X
A D. VILA COMBONI
A

DOMINGO 17 DE MAIO DE 2015

CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE

ALTOS V. MARIZA
10:15
CRUZEIRO / JUVENTUDE
X
CRUZEIRO JR / MEC. WALTER / LD GESSO
B
ALTOS V. MARIZA
15:15
SER PALMEIRAS
X
UDINESE F.C.
B

BEIRA-RAIA
10:15
ESPORTE UNIÃO
X
ATLETICO VILA MARIZA
A
BEIRA-RAIA
15:15
AJAX JUNIOR
X
E. C. DOM DANIEL
B

BAIRRO NADIR
10:15
SER SÃO CRISTOVÃO
X
E. C. SANTA CRUZ
A
BAIRRO NADIR
15:15
E. C. JUVENIL
X
E. C. VILA REAL
A

AMADOR
15:15
S. E. HABITAÇÃO
X
GTN ( GREMIO TRES DE NOVEMBRO)
B

0 comentários:

Postar um comentário