6ª COPA ARQUIBANCADA DE FUTEBOL SETE

ATENÇÃO:
O HORÁRIO E A ORDEM DOS JOGOS ELIMINATÓRIOS SERÃO ANUNCIADOS NA TERÇA-FEIRA À NOITE, EM VIRTUDE DE POSSÍVEL MUDANÇAS NA TABELA DO JOCOL.

CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE:
CHAVE – A
1°- MERCADO RONSON – 06 PONTOS, 07 GOLS CONTRA, 14 GOLS PRÓ
2°- AMIGOS DO TIO MÁRIO – 06 PONTOS, 07 GOLS CONTRA, 13 GOLS PRÓ
3°- CLUBE DA BOLA – 06 PONTOS, 07 GOLS CONTRA, 07 GOLS PRÓ
4°- ORION FC/VILA MARIZA “B” – 00 PONTOS, 19 GOLS CONTRA, 05 GOLS PRÓ

CHAVE – B
1° - NACIONAL JR – 09 PONTOS, 09 GOLS CONTRA, 16 GOLS PRÓ,
2° - VILA MARIA – 03 PONTOS, 07 GOLS CONTRA, 06 GOLS PRÓ
3° - CRUZEIRO - 03 PONTOS, 11 GOLS CONTRA, 09 GOLS PRÓ
4° -SÃO LOURENÇO – 03 PONTOS, 15 GOLS CONTRA, 15 GOLS PRÓ

CHAVE – C
1° - UNIÃO FC – 07 PONTOS, 10 GOLS CONTRA, 15 GOLS PRÓ
2° - GUARUJÁ – 04 PONTOS, 12 GOLS CONTRA, 11 GOLS PRÓ
3° - DOM DANIEL – 03 PONTOS, 12 GOLS CONTRA, 11 GOLS PRÓ
4° - FREI ROGÉRIO – 03 PONTOS, 06 GOLS CONTRA, 06 GOLS PRÓ (DESCLASSIFICADO PELO WO)

JOGO 01
1°índice técnico x 2° melhor terceiro
NACIONAL JR____X____ CRUZEIRO

JOGO 02
2°índice técnico x 1° melhor terceiro
UNIÃO FC _____ X _____CLUBE DA BOLA

JOGO 03
3° índice técnico x 3°melhor 2°colocado
MERCADO RONSON____X____VILA MARIA

JOGO 04
2° melhor colocado x 1° segundo melhor colocado
AMIGOS DO TIO MÁRIO ______X _____GUARUJÁ/VIDROSUL

RESULTADOS ANTERIORES
PRIMEIRA RODADA:
QUINTA-FEIRA, DIA 04/06 (FERIADO)
13h30 – São Lourenço 04 x 07Cruzeiro
14h30 – Dom Daniel  00x 03 Frei Rogério/Mecânica Bortolin
15h30 – Nacional 03 x 02 Vila Maria
16h30 – Amigos Tio Mário 07 x 02 Orion FC
17h30 – União 04 x 04 Guarujá
18h30 – Clube da Bola 02 x 03 Mercado Ronson

SEGUNDA RODADA:
DOMINGO, DIA 07/06
9h – Amigos do Tio Mário 03 x 01 Mercado Ronson
10h – Frei Rogério/M.Bortolin 03 x 05 União FC
11h – Dom Daniel 08 x 06 Guarujá
13h30 – Cruzeiro 02 x 06 Nacional Jr.
14h30 – Orion/Vila Mariza “B” 01 x 02 Clube da Bola
15h30 – São Lourenço 04 x 03 Vila Maria

TERCEIRA RODADA:
DOMINGO, DIA 21
16h – São Lourenço 05 x 07 Nacional Jr
17h – União 06 x 03 Dom Daniel
18h – Mercado Ronson 10 x 02 Orion
19h – Frei Rogério 00 (W) x 01 (00) Guarujá
20h – Cruzeiro 00 x 01 Vila Maria
*Clube da Bola 04 x 03 Amigos do Tio Mário

(JOGO DE TERÇA)

0 comentários:

Postar um comentário