JOCOL 2015 - RODADA DIA DOS PAIS

JOCOL 2015 - CONHEÇA A RODADA DOS DIA 08 E 09 DE AGOSTO

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "A"



SABADO 8 DE AGOSTO DE 2015
ALTOS V. MARIZA       15:15    CRUZEIRO F.C X SÃO LOURENÇO F.C.
AMADOR         13:30    ASS. AT. PORTUGUESA X       IPIRANGA / VILA MARIA
AMADOR         15:15    V. MARIZA FARIAS CONSTRUÇOES    X          ATLETICO F.C.
BAIRRO NADIR            15:15    NACIONAL JUNIOR      X          R.D. LA CORUÑA        
BEIRA - RAIA   15:15    AJAX MORPHOS  X     INDUSTRIAL F.C.        
DOMINGO 9 DE AGOSTO DE 2015
ALTOS V. MARIZA       15:15    C.R.B / ITP       X          ATLETICO HO0NOLULU           
BEIRA-RAIA     09:45    ASS. BARRA AZUL      X          BENFICA / ASSOLAN  
BEIRA-RAIA     15:15    C. ATLETICOPEREA     X          ASS. SÃO LUIS PIRAMIDE
AMADOR         09:45    SEVILHA THIANO SOM            X          BOTAFOGO F.C.
AMADOR         15:15    SÃO LUIZ HONOLULU  X          FREI ROGERIO           

JOCOL - 2015 - CONHEÇA A RODADA DA SÉRIE B DO DIAS DO PAIS, PRÓXIMO FINAL DE SEMANA

SABADO 8 DE AGOSTO DE 2015

ALTOS V.MARIZA    13:30   ESPORTE CLUBE JUVENIL           X         ESPORTE UNIÃO   
HABITAÇÃO  13:30   UDINESE F.C.           X         GT
DOMINGO 9 DE AGOSTO DE 2015
ALTOS V. MARIZA   09:45   E. C. VILA REAL       X         SPORT C. SANTA CRUZ
ALTOS V. MARIZA   13:30   AJAX JUNIO0R         X         S. E. HABITAÇÃO
BEIRA-RAIA  13:30   SÃO BENTO F.C.     X         ATLETICO VILA MARIZA
BAIRRO NADIR        09:45   SER PALMEIRAS     X         CRUZEIRO JUVENTUDE
BAIRRO NADIR        13:30   SÃO CARLOS F.C.   X         SER SÃO CRISTOVÃO      
AMADOR       13:30   FIGUEIRINHA F.C.   X         CRUZEIRO JUNIOR
STA CATARINA        09:45   A.D. VILA COMBONI            X        PANORAMICO /WL
STA CATARINA        15:15   ACBV  X         E. C. DOM DANIEL


JOCOL 2015 - CONHEÇA A PRÓXIMA RODADA DA SÉRIE C

FUTEBOL DE CAMPO SERIE “C"
SÁBADO 8 DE AGOSTO DE 2015
BEIRA-RAIA     13:30    CRC HABITAÇÃO         X          ATLETICO UNIVERSITARIO     
SANTA CATARINA        13:30    CSK F.C.          X          INTER AMIGOS           
SANTA CATARINA        15:15    E.C. SANTA CANDIDA X          NOVO HORIZONTE     
CIDADE ALTA  13:30    C. AT. COPACABANA  X          VARZEA F.C.  
CIDADE ALTA  15:15    BARCELONA F.C.        X          FABRIS           
NADIR  13:30    EC. TJBL          X          IMPERIO DA FRUTA    
HABITAÇÃO     15:15    CHELSEA F.C. X          ASTON VILA    
DOMINGO 9 DE AGOSTO DE 2015
STA CATARINA        13:30   CRISTAL / AZ SAT    X         PASSO FUNDO F.C.           
CIDADE ALTA           09:45   VILA MARIZA JUNIOR         X SANTA CRUZ JR 
CIDADE ALTA           13:30   FORTALEZA F.C.     X         ASS SÃO MIGUEL
CIDADE ALTA           15:15   LDU / MEC MEIRAUTO       X         VILA MARIA JUNIOR          
HABITAÇÃO  09:45   SER BELA VISTA     X         VILA MARIZA “B”     
HABITAÇÃO  13:30   GER VILA COMBONI           X         VILA MARIA E. C
HABITAÇÃO  15:15   ASS. FREI ROGERIO          X         ATLETICO STA MONICA
GUARUJA     13:30   NOROESTE  X         ARAUCARIA F.C.
NADIR            15:15   ROMA F.C.    X  PORTELINHA F.C.  

0 comentários:

Postar um comentário