JOCOL 2016 - FUTSAL MASCULINO INICIA DIA 12 DE ABRIL COM QUATRO JOGOS

RODADA FUTSAL ADULTO MASCULINO 

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO       
DATA 12 DE ABRIL DE 2016- TERÇA FEIRA
JG Nº
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHA.
HOR
1
SEVILHA THIANO SOM
X
VILA MARIA JUNIOR
A
19:00
2
UDINESE F.C.
X
ASS. VILA NOVA
B
19:50
3
AJAXMORPHOS / HONOLULU
X
FIGUEIRINHA F.C.
C
20:40
4
E. C. JUVENIL
X
AIMORE´ F.C.
D
21:30

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO DATA 
 14  DE ABRIL DE 2016  - QUINTA FEIRA
JG Nº
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHA.
HOR
5
SÃO BENTO F.C.
X
C. A. BOCA JUNIOR
E
19:00
6
SER PALMEIRAS
X
SANTOS F.C.
F
19:50
7
OURO VERDE F.C.
X
E. C. BAHIA
G
20:40
8
BARRA AZUL JUNIOR
X
FORTALEZA F.C.
H
21:30


quarta-feira, abril 6

JOCOL 2016 - FUTSUIÇO FEMININO: RESULTADOS E PRÓXIMA RODADA


PINHEIRINHO
09:00
OURO VERDE F.C.
2X 6
STAR SOCCER / IMPERIO DA FRUTA
A
PINHEIRINHO
10:00
OURO VERDE WOSKO
(W) 1 X 0 (O)
SER SÃO FRANCISCO
B
PINHEIRINHO
11:00
V. MARIZA / MEC BRASIL
2 X 2
SÓ NOIS F.C.
B
 JOGOS DO PRÓXIMO DOMINGO: 
CAMPO DO PINHEIRINHO CAMPO 2 - FEMININO


CAMPO
HORARIO
EQUIPEA
X
EQUIPEB
CHAVE
PINHEIRINHO
09:00
A D VILA COMBONI
X
OURO VERDE
A
PINHEIRINHO
10:00
OURO VERDE WOSKO
X
VILA MARIZA / MEC. BRASIL
B
PINHEIRINHO
11:00
SÓ NÓIS
X
SER SÃO FRANCISCO
B


quarta-feira, abril 6

JOCOL 2016 - FUTEBOL SÉRIE C: RESULTADOS DA SEGUNDA RODADA E CONFRONTOS DA TERCEIRA RODADA

RESULTADOS DO FUTEBOL DE CAMPO 
SÁBADO 02 DE ABRIL 
ATLETICO UNIVERSITÁRIO 2 X 2 GREMIO SANTA FÉ
 PALMARES F.C. 2 X 5 CARAVAGIO F.C
FORTALEZA F.C. 4 X 0 AVAI FC
V. MARIA JUNIOR 0 X 4 UNIÃO F.C
FABRIS 0 X 0 EXP. VILA COMBONI
AT. STA CATARINA 1 X 3 ASS. SÃO MIGUEL 
SANTOS F.C.5 X 0 REAL MADRI F.C
NOVO HORIZONTE F.C. 1 X 3 FERRARI F.C
DOMINGO 03 DE ABRIL DE 2016
CLUBE SANTO ANTONIO - CSA 1 X 1 PORTELINHA F.C
AYMORÉ F.C. 2 X 3 SER SÃO FRANCISCO 
ATLETICO BOEMIOS F.C.6 X 0 LIONS HABITAÇÃO 
CSK F.C. 1 X 1 SÓ NOIS F.C
UNIDOS DA VARZEA 1 X 7 BRACATINGA F.C
GER VILA COMBONI 5 X 1 FIGUEIRINHA JUNIOR 
 ASTON VILA F.C. 6 X 2 SÃO JOSE F.C. 
CRC HABITAÇÃO 2 X 2 SAGRADO GETHAL F.C.
C. AT. BOCA JUNIOR 2 X 1 VILA MARIZA “B”I
JUVENIL BLOCO 2= 0 X 3 GUARANI F.C
ATLETICO SERRANO 6 X 1 BARRA AZUL JUNIOR
 ASS FREI ROGERIO F.C.0 X 1 ASS VILA NOVA 

  
RODADA JOCOL 09 A 14 DE ABRIL

FUTEBOL DE CAMPO SERIE "C"

SABADO 09 DE ABRILDE 2016

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE

STA HELENA
13:45
AT. SANTA MONICA
X
FABRIS F C
F
STA HELENA
15:15
BRACATINGA F C
X
GUARANI F C
C

ALTOS V. MARIZA
13:45
INTER AMIGOS
X
UNIDOS DA VARZEA
C
ALTOS V. MARIZA
15:15
GRÊMIO SANTA FÉ
X
VILA MARIZA B
I

CIDADE ALTA
13:45
VERONA F C
X
FORTALEZA F C
E
CIDADE ALTA
15:15
ASS. SÃO MIGUEL
X
CARAVAGIO F C
H

STA CATARINA
13:45
E. C. BAHIA
X
AYMORÉ F C
A
STA CATARINA
15:15
OS TIGRES
X
AT. UNIVERSITARIO
I

DOMINGO 10 DE ABRILDE 2016

CAMPO
HORARIO
EQUIPE A
X
EQUIPE B
CHAVE


ALTOS V. MARIZA
08:45
INDEPENDENTE JUNIOR
X
CLUBE SANTO ANTONIO
B
ALTOS V. MARIZA
13:45
E. C. PORTELINHA
X
LAYONS HABITAÇÃO
B
ALTOS V. MARIZA
15:15
SER SÃO FRANCISCO
X
SÃO JOSE GUARUJA AUTO CENTER
A

STA HELENA
08:45
EXP. VILA COMBONI
X
FIGUEIRINHA JUNIOR
F
STA HELENA
13:45
ASS. VILA NOVA
X
FERRARI SPOTEC INFORMATICA
G
STA HELENA
15:15
SÓ NÓIS F C
X
SAGRADO GETHAL
D

CIDADE ALTA
08:45
CHELSEA F C HONOLULU
X
ASS. FREI ROGÉRIO
G
CIDADE ALTA
13:45
BARCELONA F C
X
AT. SANTA CATARINA
H
CIDADE ALTA
15:15
SER BELA VISTA
X
C. S. K.
D

STA CATARINA
08:45
GALATICOS
X
SANTOS F C
J
STA CATARINA
13:45
REAL MADRI
X
UNIÃO E C
J
STA CATARINA
15:15
AVAI F C
X
BARRA AZUL JUNIOR

0 comentários:

Postar um comentário